CIRCUIT CADET #1 GATINEAU
COUPE MASQUE DE FER 2017
Epée Masculine Cadet

      Tableau de 64

 COSSETTE-TRUDEL Étienne-Tséring  Bre
       COSSETTE-TRUDEL Étienne-Tséring
64         
         COSSETTE-TRUDEL Étienne-Tséring
33   EMULER Kerem  Emr       15/5
       SONG Leon  
32   SONG Leon  Bre     15/14  
           COSSETTE-TRUDEL Étienne-Tséring
17   MALENFANT Vincent  Srn         15/9
       MALENFANT Vincent    
48             
         FORTIN Samuel  
49            15/9  
       FORTIN Samuel    
16   FORTIN Samuel  Epe        
             COSSETTE-TRUDEL Étienne-Tséring
 SAITO Thomas  Bre           15/5
       SAITO Thomas      
56               
         SAITO Thomas    
41            15/6    
       STEELE Eliel      
24   STEELE Eliel  Spa          
           SAITO Thomas  
25   LEBLANC Alexandre  Cee         15/11  
       LEBLANC Alexandre      
40               
         AUDET Loïc    
57            15/8    
       AUDET Loïc      
 AUDET Loïc  Epe          
               CYR Mathieu
 PERREAULT Antoine  Bre             15/6
       PERREAULT Antoine        
60                 
         PERREAULT Antoine      
37            15/9      
       CIOBAN Razvan        
28   CIOBAN Razvan  Cee            
           CHON Thierry    
21   DEVECKA Samuel  Srn         15/11    
       DEVECKA Samuel        
44                 
         CHON Thierry      
53            15/9      
       CHON Thierry        
12   CHON Thierry  Om            
             CYR Mathieu  
13   BOURGEOIS Nicolas  Mdf           15/8  
       BOURGEOIS Nicolas        
52                 
         BOURGEOIS Nicolas      
45            15/14      
       TESSIER Maxence        
20   TESSIER Maxence  Epe            
           CYR Mathieu    
29   NANTEL Joshua  Mdf         15/11    
       NANTEL Joshua        
36   WANG Cedric  Bre     15/11        
         CYR Mathieu      
61            15/6      
       CYR Mathieu        
 CYR Mathieu  Spa            
                 CYR Mathieu
 BRUNET Nathan  Om               15/8
       BRUNET Nathan        
62                 
         BRUNET Nathan      
35   DÉCARIE Nicolas  Srn       15/1      
       KLEIN Félix        
30   KLEIN Félix  Cee     15/6        
           BRUNET Nathan    
19   BOUCHARD Simon  Om         15/8    
       BOUCHARD Simon        
46                 
         BOUCHARD Simon      
51            15/10      
       GINCE Loïc        
14   GINCE Loïc  Est            
             BRUNET Nathan  
11   KOEMPEL Oscar  Bre           15/12  
       KOEMPEL Oscar        
54                 
         KOEMPEL Oscar      
43            15/7      
       SHENG LI Ning        
22   SHENG LI Ning  Bre            
           GOYETTE Mathieu    
27   CORDIER Maxime  Mdf         15/10    
       CORDIER Maxime        
38                 
         GOYETTE Mathieu      
59            15/8      
       GOYETTE Mathieu        
 GOYETTE Mathieu  Mdf            
               BRUNET Nathan
 L'ESPÉRANCE Lucas  Cee             15/9
       L'ESPÉRANCE Lucas      
58               
         L'ESPÉRANCE Lucas    
39            15/9    
       PAPILLON Antoine      
26   PAPILLON Antoine  Bre          
           L'ESPÉRANCE Lucas  
23   LAVOIE Guillaume  Est         15/12  
       LAVOIE Guillaume      
42               
         BEAULNE Charles-Antoine    
55            15/8    
       BEAULNE Charles-Antoine      
10   BEAULNE Charles-Antoine  Srn          
             L'ESPÉRANCE Lucas
15   DUCHESNE Kian  Est           15/10
       DUCHESNE Kian    
50             
         DUCHESNE Kian  
47            14/10  
       ROI Simon    
18   ROI Simon  Spa        
           KADYSZEWSKI Matéo
31   HARDY Alexandre  Mdf         15/4
       BERNIER Julien  
34   BERNIER Julien  Om     15/14  
         KADYSZEWSKI Matéo
63            15/11
       KADYSZEWSKI Matéo
 KADYSZEWSKI Matéo  Om    

 
Document Engarde - 2017-11-19 10:06:04 AM