Tour № 1 - É.D.
Le classement du tour
Indice nom classement Membres club(s) région nation statut
1 MMM Guintchitskaia, Marina, Ponich, Marissa, Thurgood, Madison  SSC    CAN 
2 BSC 9.333333  Doyle, Alison, Fernandez, Nadia, Shacker, Heather, Yano, Wendy  BSC    CAN 
3 CISM 23.66667  Burghgraef, Danielle, Helwer, Chantel, Porter, Katherine  CUT    CAN 
4 RMC 28.33333  Cho, Julie, Iver, Mary-Anne, Staples, Sarah  RMC    CAN 
Les scores de tour
Demi-finales Finale  
     
(1) MMM 
SSC / CAN  (1) MMM 
(4) RMC  45 - 16
[détail du match] 
RMC / CAN    MMM 
(3) CISM    45 - 37
[détail du match] 
CUT / CAN  (2) BSC   
(2) BSC  45 - 32
[détail du match] 
 
BSC / CAN   

Tir en barrage pour la troisième place  
   
(4) RMC 
RMC / CAN  CISM 
(3) CISM  45 - 29
[détail du match] 
CUT / CAN   

Demi-finales, match №1 de 2
# RMC TS Score Score TS MMM #
3 Staples, Sarah 1 1 5 5 Thurgood, Madison 6
1 Iver, Mary-Anne 1 2 10 5 Ponich, Marissa 5
2 Cho, Julie 2 4 15 5 Guintchitskaia, Marina 4
1 Iver, Mary-Anne 4 8 20 5 Thurgood, Madison 6
3 Staples, Sarah 3 11 25 5 Guintchitskaia, Marina 4
2 Cho, Julie 0 11 30 5 Ponich, Marissa 5
1 Iver, Mary-Anne 3 14 35 5 Guintchitskaia, Marina 4
2 Cho, Julie 2 16 40 5 Thurgood, Madison 6
3 Staples, Sarah 0 16 45 5 Ponich, Marissa 5
      D16 V45      
Demi-finales, match №2 de 2
# BSC TS Score Score TS CISM #
6 Shacker, Heather 1 1 5 5 Porter, Katherine 3
5 Fernandez, Nadia 3 4 10 5 Burghgraef, Danielle 1
4 Yano, Wendy 3 7 15 5 Helwer, Chantel 2
6 Shacker, Heather 13 20 19 4 Burghgraef, Danielle 1
4 Yano, Wendy 5 25 22 3 Porter, Katherine 3
R Doyle, Alison 5 30 23 1 Helwer, Chantel 2
4 Yano, Wendy 5 35 26 3 Burghgraef, Danielle 1
6 Shacker, Heather 5 40 30 4 Helwer, Chantel 2
R Doyle, Alison 5 45 32 2 Porter, Katherine 3
      V45 D32      
Finale, match №1 de 1
# BSC TS Score Score TS MMM #
6 Shacker, Heather 1 1 5 5 Ponich, Marissa 3
5 Fernandez, Nadia 2 3 10 5 Guintchitskaia, Marina 1
4 Yano, Wendy 3 6 15 5 Thurgood, Madison 2
6 Shacker, Heather 5 11 20 5 Guintchitskaia, Marina 1
4 Yano, Wendy 2 13 25 5 Ponich, Marissa 3
5 Fernandez, Nadia 4 17 30 5 Thurgood, Madison 2
4 Yano, Wendy 3 20 35 5 Guintchitskaia, Marina 1
6 Shacker, Heather 10 30 40 5 Thurgood, Madison 2
5 Fernandez, Nadia 7 37 45 5 Ponich, Marissa 3
      D37 V45      
Tir en barrage pour la troisième place, match №1 de 1
# CISM TS Score Score TS RMC #
6 Helwer, Chantel 5 5 1 1 Staples, Sarah 3
5 Porter, Katherine 5 10 6 5 Iver, Mary-Anne 1
4 Burghgraef, Danielle 5 15 10 4 Cho, Julie 2
6 Helwer, Chantel 5 20 13 3 Iver, Mary-Anne 1
4 Burghgraef, Danielle 5 25 14 1 Staples, Sarah 3
5 Porter, Katherine 5 30 18 4 Cho, Julie 2
4 Burghgraef, Danielle 5 35 18 0 Iver, Mary-Anne 1
6 Helwer, Chantel 5 40 23 5 Cho, Julie 2
5 Porter, Katherine 5 45 29 6 Staples, Sarah 3
      V45 D29      

Résultats définitifs
événement terminé à  3:58 PM
Place nom club(s) région nation Membres
1 MMM SSC    CAN  Guintchitskaia, Ponich, Thurgood 
2 BSC BSC    CAN  Doyle, Fernandez, Shacker, Yano 
3 CISM CUT    CAN  Burghgraef, Helwer, Porter 
4 RMC RMC    CAN  Cho, Iver, Staples