Tour № 1 - Poule
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 Grant, Sean 16  AFA  AB  CAN 
2 Gomez-perales, Eamonn MOU  QC  CAN 
3 Keyes, Alastair OTT  ON  CAN 
4 Gu, Daniel EFC  AB  CAN 
5 Hernandez Wilson, Daniel MOU  ON  CAN 
6 Devaney, Geoffrey OTT  ON  CAN 
7 Dula, Patrik SSF  SK  CAN 
8 Sweet, Misha 11  MGB  MB  CAN 
9 Mccully, Philip OTT  ON  CAN 
10 Sheardown, Christopher 10  AAA  AB  CAN 
11 Kozak, Mateusz 12  TFC  ON  CAN 
12 Nazarali, Adam 13  SSF  SK  CAN 
13 Attal, Benjamin 14  MYF  ON  CAN 
14 Fournier, Patrick 15  OTT  ON  CAN 
15 Jalowica, Brandon 18  CFA  ON  CAN 
16 Leighninger, Jack 19  CFA  ON  CAN 
17 Hopkins, Connor 20  DYN  BC  CAN 
18 Boisvert, Christophe 21  ESQ  QC  CAN 
19 Oxborough, Joerg 22  CFA  ON  CAN 
20 zhou, Alexander 24  CFA  ON  CAN 
21 Cifra, Ryo 25  EFC  AB  CAN 
22 Dubé, Charles-Hugo 26  OM  QC  CAN 
23 Boisvert, Felix 27  ESQ  QC  CAN 
24 Jonas, James 28  EPIC  AB  CAN 
25 Mallia, Sean 29  OTT  ON  CAN 
26 Rios-Lopez, Moises-David 33  CRA  QC  CAN 
27 Dobson, William 34  EFC  AB  CAN 
28 Cai, Alex 38  TFC  ON  CAN 
29 Yang, Allan 39  SSF  SK  CAN 
30 Lind, Jacob 40  UNA  BC  CAN 
31 Mcleod, Malcolm(on) 41  TFC  ON  CAN 
32 Bermingham, Brad 45  OTT  ON  CAN 
33 Bouchard, Francis 47  ESQ  QC  CAN 
34 Chen-Li, David 50  HHF  ON  CAN 
35 Hébert, Adam 52  OM  QC  CAN 
36 Ciasnocha, Vincent 53  MIS  ON  CAN 
37 Wong, Daniel 54  TFC  ON  CAN 
38 Cole, Matthew 59  FFC  NB  CAN 
39 Bojanov, Boris 73  CFC  AB  CAN 
40 Wang, William 81  HHF  ON  CAN 
41 Langlois, Eric 93  CRA  QC  CAN 
42 Hay, Gavin 97  CRA  ON  CAN 
43 VAN HAASTER, Emile   CRA  QC  CAN 
44 Manyoki, Daniel   KAN  ON  CAN 
45 Paris, Justin   ESQ  QC  CAN 
46 Gilchrist, Finn   OTT  ON  CAN 
47 Rémy, Vincent   OM  QC  CAN 
48 Rochefort, Mathieu   OM  QC  CAN 
49 Li, Daniel 31  TFC  ON  CAN 
Les scores de tour
Poule №1
sur la piste E17
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Cai, Alex
TFC / ON / CAN
1 V5 V5 D3 V5 D3 D1 3 0.50 22 19 +3
Hay, Gavin
CRA / ON / CAN
2 D2 V5 D3 V5 D2 D2 2 0.33 19 26 -7
Paris, Justin
ESQ / QC / CAN
3 D0 D3 D2 V5 D2 D0 1 0.17 12 26 -14
Fournier, Patrick
OTT / ON / CAN
4 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 0.83 28 16 +12
Yang, Allan
SSF / SK / CAN
5 D2 D3 D1 D1 D0 D1 0 0.00 8 30 -22
Jalowica, Brandon
CFA / ON / CAN
6 V5 V5 V5 D2 V5 D1 4 0.67 23 17 +6
Grant, Sean
AFA / AB / CAN
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 8 +22
Arbitre(s):
Bontems, Pierre-Olivier
UNA / QC / CAN

Poule №2
sur la piste E18
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Gomez-perales, Eamonn
MOU / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 9 +21
Dobson, William
EFC / AB / CAN
2 D1 D0 D1 D2 D3 D3 0 0.00 10 30 -20
Leighninger, Jack
CFA / ON / CAN
3 D3 V5 V5 V5 V5 D4 4 0.67 27 16 +11
Manyoki, Daniel
KAN / ON / CAN
4 D2 V5 D2 D4 V5 D2 2 0.33 20 24 -4
Lind, Jacob
UNA / BC / CAN
5 D2 V5 D4 V5 V5 D4 3 0.50 25 25 0
Langlois, Eric
CRA / QC / CAN
6 D1 V5 D0 D3 D4 D2 1 0.17 15 28 -13
Attal, Benjamin
MYF / ON / CAN
7 D0 V5 V5 V5 V5 V5 5 0.83 25 20 +5
Arbitre(s):
Han, Kristina
UTO / ON / CAN

Poule №3
sur la piste E19
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Mcleod, Malcolm(on)
TFC / ON / CAN
1 D1 D2 V5 D0 D3 V5 2 0.33 16 22 -6
Hopkins, Connor
DYN / BC / CAN
2 V5 D1 V5 D4 V5 V5 4 0.67 25 13 +12
Nazarali, Adam
SSF / SK / CAN
3 V5 V5 V5 D0 V5 V5 5 0.83 25 11 +14
Rémy, Vincent
OM / QC / CAN
4 D0 D0 D0 D2 D1 D4 0 0.00 7 30 -23
Keyes, Alastair
OTT / ON / CAN
5 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 10 +20
Rios-Lopez, Moises-David
CRA / QC / CAN
6 V5 D2 D2 V5 D3 V5 3 0.50 22 20 +2
Bojanov, Boris
CFC / AB / CAN
7 D2 D0 D1 V5 D1 D1 1 0.17 10 29 -19
Arbitre(s):
Miklos, Alexandru (Alex)
RIC / ON / CAN

Poule №4
sur la piste E20
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
Boisvert, Christophe
ESQ / QC / CAN
1 D4 V5 D3 D2 V5 2 0.40 19 17 +2
Gu, Daniel
EFC / AB / CAN
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 9 +16
Bermingham, Brad
OTT / ON / CAN
3 D0 D1 D2 D2 V4 1 0.20 9 23 -14
Wang, William
HHF / ON / CAN
4 V5 D1 V5 D4 V5 3 0.60 20 15 +5
Kozak, Mateusz
TFC / ON / CAN
5 V5 D2 V5 V5 V5 4 0.80 22 13 +9
Mallia, Sean
OTT / ON / CAN
6 D2 D1 D3 D0 D0 0 0.00 6 24 -18
Arbitre(s):
Webster, David
CFC / AB / CAN

Poule №5
sur la piste F21
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Oxborough, Joerg
CFA / ON / CAN
1 V5 D4 V5 V5 V5 D4 4 0.67 28 19 +9
Jonas, James
EPIC / AB / CAN
2 D3 D2 D0 V5 V5 D4 2 0.33 19 24 -5
Mccully, Philip
OTT / ON / CAN
3 V5 V5 V5 V5 V5 D3 5 0.83 28 15 +13
Bouchard, Francis
ESQ / QC / CAN
4 D3 V5 D3 V5 V5 D2 3 0.50 23 20 +3
Rochefort, Mathieu
OM / QC / CAN
5 D3 D3 D1 D4 V5 D2 1 0.17 18 28 -10
Cole, Matthew
FFC / NB / CAN
6 D0 D1 D0 D1 D3 D2 0 0.00 7 30 -23
Hernandez Wilson, Daniel
MOU / ON / CAN
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 17 +13
Arbitre(s):
Guenet, Jean-Marc
FRA

Poule №6
sur la piste F22
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Sheardown, Christopher
AAA / AB / CAN
1 D3 D3 V5 V5 V5 V5 4 0.67 26 20 +6
Devaney, Geoffrey
OTT / ON / CAN
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 10 +20
Chen-Li, David
HHF / ON / CAN
3 V5 D0 D0 D2 V5 D4 2 0.33 16 25 -9
Li, Daniel
TFC / ON / CAN
4 D3 D1 V5 V5 D1 D1 2 0.33 16 22 -6
Boisvert, Felix
ESQ / QC / CAN
5 D2 D1 V5 D2 V5 V5 3 0.50 20 21 -1
Hébert, Adam
OM / QC / CAN
6 D1 D1 D2 V5 D1 D4 1 0.17 14 26 -12
zhou, Alexander
CFA / ON / CAN
7 D4 D4 V5 V5 D3 V5 3 0.50 26 24 +2
Arbitre(s):
Belmonte, Manuel
BC / CAN

Poule №7
sur la piste F23
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Ciasnocha, Vincent
MIS / ON / CAN
1 D1 D2 V5 V5 D3 D4 2 0.33 20 25 -5
Dula, Patrik
SSF / SK / CAN
2 V5 D3 V5 V5 V5 D4 4 0.67 27 14 +13
Sweet, Misha
MGB / MB / CAN
3 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 0.83 29 11 +18
Cifra, Ryo
EFC / AB / CAN
4 D4 D2 D0 V5 V5 D3 2 0.33 19 25 -6
Gilchrist, Finn
OTT / ON / CAN
5 D1 D0 D0 D2 D2 D0 0 0.00 5 30 -25
Wong, Daniel
TFC / ON / CAN
6 V5 D1 D1 D3 V5 D1 2 0.33 16 25 -9
Dubé, Charles-Hugo
OM / QC / CAN
7 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 16 +14
Arbitre(s):
Coté, Alexis
QC

Tour № 2 - É.D. (tir en barrage pour toutes les places)
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TS TR Ind statut
1 Grant, Sean 16  AFA  AB  CAN  1.00  30  +22  qualifié
2 Gomez-perales, Eamonn MOU  QC  CAN  1.00  30  +21  qualifié
3T Keyes, Alastair OTT  ON  CAN  1.00  30  10  +20  qualifié
3T Devaney, Geoffrey OTT  ON  CAN  1.00  30  10  +20  qualifié
5 Gu, Daniel EFC  AB  CAN  1.00  25  +16  qualifié
6 Dubé, Charles-Hugo 26  OM  QC  CAN  1.00  30  16  +14  qualifié
7 Hernandez Wilson, Daniel MOU  ON  CAN  1.00  30  17  +13  qualifié
8 Sweet, Misha 11  MGB  MB  CAN  0.83  29  11  +18  qualifié
9 Nazarali, Adam 13  SSF  SK  CAN  0.83  25  11  +14  qualifié
10 Mccully, Philip OTT  ON  CAN  0.83  28  15  +13  qualifié
11 Fournier, Patrick 15  OTT  ON  CAN  0.83  28  16  +12  qualifié
12 Attal, Benjamin 14  MYF  ON  CAN  0.83  25  20  +5  qualifié
13 Kozak, Mateusz 12  TFC  ON  CAN  0.80  22  13  +9  qualifié
14 Dula, Patrik SSF  SK  CAN  0.67  27  14  +13  qualifié
15 Hopkins, Connor 20  DYN  BC  CAN  0.67  25  13  +12  qualifié
16 Leighninger, Jack 19  CFA  ON  CAN  0.67  27  16  +11  qualifié
17 Oxborough, Joerg 22  CFA  ON  CAN  0.67  28  19  +9  qualifié
18 Sheardown, Christopher 10  AAA  AB  CAN  0.67  26  20  +6  qualifié
19 Jalowica, Brandon 18  CFA  ON  CAN  0.67  23  17  +6  qualifié
20 Wang, William 81  HHF  ON  CAN  0.60  20  15  +5  qualifié
21 Bouchard, Francis 47  ESQ  QC  CAN  0.50  23  20  +3  qualifié
22 Cai, Alex 38  TFC  ON  CAN  0.50  22  19  +3  qualifié
23 zhou, Alexander 24  CFA  ON  CAN  0.50  26  24  +2  qualifié
24 Rios-Lopez, Moises-David 33  CRA  QC  CAN  0.50  22  20  +2  qualifié
25 Lind, Jacob 40  UNA  BC  CAN  0.50  25  25  qualifié
26 Boisvert, Felix 27  ESQ  QC  CAN  0.50  20  21  -1  qualifié
27 Boisvert, Christophe 21  ESQ  QC  CAN  0.40  19  17  +2  qualifié
28 Manyoki, Daniel   KAN  ON  CAN  0.33  20  24  -4  qualifié
29 Ciasnocha, Vincent 53  MIS  ON  CAN  0.33  20  25  -5  qualifié
30 Jonas, James 28  EPIC  AB  CAN  0.33  19  24  -5  qualifié
31 Cifra, Ryo 25  EFC  AB  CAN  0.33  19  25  -6  qualifié
32T Mcleod, Malcolm(on) 41  TFC  ON  CAN  0.33  16  22  -6  qualifié
32T Li, Daniel 31  TFC  ON  CAN  0.33  16  22  -6  qualifié
34 Hay, Gavin 97  CRA  ON  CAN  0.33  19  26  -7  qualifié
35T Chen-Li, David 50  HHF  ON  CAN  0.33  16  25  -9  qualifié
35T Wong, Daniel 54  TFC  ON  CAN  0.33  16  25  -9  qualifié
37 Bermingham, Brad 45  OTT  ON  CAN  0.20  23  -14  qualifié
38 Rochefort, Mathieu   OM  QC  CAN  0.17  18  28  -10  qualifié
39 Hébert, Adam 52  OM  QC  CAN  0.17  14  26  -12  qualifié
40 Langlois, Eric 93  CRA  QC  CAN  0.17  15  28  -13  qualifié
41 Paris, Justin   ESQ  QC  CAN  0.17  12  26  -14  éliminé
42 Bojanov, Boris 73  CFC  AB  CAN  0.17  10  29  -19  éliminé
43 Mallia, Sean 29  OTT  ON  CAN  0.00  24  -18  éliminé
44 Dobson, William 34  EFC  AB  CAN  0.00  10  30  -20  éliminé
45 Yang, Allan 39  SSF  SK  CAN  0.00  30  -22  éliminé
46T Rémy, Vincent   OM  QC  CAN  0.00  30  -23  éliminé
46T Cole, Matthew 59  FFC  NB  CAN  0.00  30  -23  éliminé
48 Gilchrist, Finn   OTT  ON  CAN  0.00  30  -25  éliminé
Les scores de tour
voir tableau de
Tableau de 64 Tableau de 32 Tableau de 16 Tableau de 8 Demi-finales Finale  
             
(1) Grant, Sean 
AFA / AB / CAN  (1) Grant, Sean 
(64) -BYE-   
    (1) Grant, Sean 
(33) Li, Daniel    15 - 4 
TFC / ON / CAN  (32) Li, Daniel   
(32) Mcleod, Malcolm(on)  15 - 8   
TFC / ON / CAN    (1) Grant, Sean 
(17) Oxborough, Joerg    15 - 10 
CFA / ON / CAN  (17) Oxborough, Joerg     
(48) -BYE-       
    (16) Oxborough, Joerg   
(49) -BYE-    15 - 8   
  (16) Leighninger, Jack   
(16) Leighninger, Jack     
CFA / ON / CAN    (1) Grant, Sean 
(9) Nazarali, Adam    15 - 9 
SSF / SK / CAN  (9) Nazarali, Adam     
(56) -BYE-       
    (9) Nazarali, Adam     
(41) -BYE-    15 - 14     
  (24) Rios-Lopez, Moises-David       
(24) Rios-Lopez, Moises-David         
CRA / QC / CAN    (8) Nazarali, Adam   
(25) Lind, Jacob    15 - 10   
UNA / BC / CAN  (25) Lind, Jacob     
(40) Langlois, Eric  15 - 9     
CRA / QC / CAN    (8) Lind, Jacob   
(57) -BYE-    15 - 14   
  (8) Sweet, Misha   
(8) Sweet, Misha     
MGB / MB / CAN    (1) Gu, Daniel 
(5) Gu, Daniel    15 - 10 
EFC / AB / CAN  (5) Gu, Daniel     
(60) -BYE-       
    (5) Gu, Daniel     
(37) Bermingham, Brad    15 - 4     
OTT / ON / CAN  (28) Bermingham, Brad       
(28) Manyoki, Daniel  15 - 6       
KAN / ON / CAN    (5) Gu, Daniel     
(21) Bouchard, Francis    15 - 4     
ESQ / QC / CAN  (21) Bouchard, Francis         
(44) -BYE-           
    (12) Attal, Benjamin       
(53) -BYE-    15 - 7       
  (12) Attal, Benjamin       
(12) Attal, Benjamin         
MYF / ON / CAN    (4) Gu, Daniel   
(13) Kozak, Mateusz    15 - 7   
TFC / ON / CAN  (13) Kozak, Mateusz     
(52) -BYE-       
    (13) Kozak, Mateusz     
(45) -BYE-    15 - 10     
  (20) Wang, William       
(20) Wang, William         
HHF / ON / CAN    (4) Kozak, Mateusz   
(29) Ciasnocha, Vincent    15 - 10   
MIS / ON / CAN  (29) Ciasnocha, Vincent     
(36) Wong, Daniel  15 - 6     
TFC / ON / CAN    (4) Keyes, Alastair   
(61) -BYE-    15 - 4   
  (4) Keyes, Alastair   
(4) Keyes, Alastair     
OTT / ON / CAN    Gu, Daniel 
(3) Devaney, Geoffrey    15 - 11 
OTT / ON / CAN  (3) Devaney, Geoffrey     
(62) -BYE-       
    (3) Devaney, Geoffrey     
(35) Chen-Li, David    15 - 6     
HHF / ON / CAN  (30) Chen-Li, David       
(30) Jonas, James  11 - 10       
EPIC / AB / CAN    (3) Devaney, Geoffrey     
(19) Jalowica, Brandon    15 - 10     
CFA / ON / CAN  (19) Jalowica, Brandon         
(46) -BYE-           
    (14) Dula, Patrik       
(51) -BYE-    15 - 8       
  (14) Dula, Patrik       
(14) Dula, Patrik         
SSF / SK / CAN    (3) Devaney, Geoffrey     
(11) Fournier, Patrick    15 - 12     
OTT / ON / CAN  (11) Fournier, Patrick         
(54) -BYE-           
    (11) Fournier, Patrick         
(43) -BYE-    15 - 9         
  (22) Cai, Alex           
(22) Cai, Alex             
TFC / ON / CAN    (6) Fournier, Patrick       
(27) Boisvert, Christophe    15 - 4       
ESQ / QC / CAN  (27) Boisvert, Christophe         
(38) Rochefort, Mathieu  15 - 7         
OM / QC / CAN    (6) Dubé, Charles-Hugo       
(59) -BYE-    15 - 9       
  (6) Dubé, Charles-Hugo       
(6) Dubé, Charles-Hugo         
OM / QC / CAN    (2) Gomez-perales, Eamonn   
(7) Hernandez Wilson, Daniel    15 - 10   
MOU / ON / CAN  (7) Hernandez Wilson, Daniel     
(58) -BYE-       
    (7) Hernandez Wilson, Daniel     
(39) Hébert, Adam    15 - 13     
OM / QC / CAN  (26) Hébert, Adam       
(26) Boisvert, Felix  15 - 8       
ESQ / QC / CAN    (7) Mccully, Philip     
(23) zhou, Alexander    15 - 10     
CFA / ON / CAN  (23) zhou, Alexander         
(42) -BYE-           
    (10) Mccully, Philip       
(55) -BYE-    15 - 11       
  (10) Mccully, Philip       
(10) Mccully, Philip         
OTT / ON / CAN    (2) Gomez-perales, Eamonn   
(15) Hopkins, Connor    15 - 9   
DYN / BC / CAN  (15) Hopkins, Connor     
(50) -BYE-       
    (15) Sheardown, Christopher     
(47) -BYE-    15 - 12     
  (18) Sheardown, Christopher       
(18) Sheardown, Christopher         
AAA / AB / CAN    (2) Gomez-perales, Eamonn   
(31) Cifra, Ryo    15 - 7   
EFC / AB / CAN  (31) Cifra, Ryo     
(34) Hay, Gavin  15 - 14     
CRA / ON / CAN    (2) Gomez-perales, Eamonn   
(63) -BYE-    15 - 5   
  (2) Gomez-perales, Eamonn   
(2) Gomez-perales, Eamonn     
MOU / QC / CAN   

Tableau de 2 (Pl. 3-4)  
   
(4) Grant, Sean 
AFA / AB / CAN  Grant, Sean 
(3) Devaney, Geoffrey  1 - 0 
OTT / ON / CAN   

Tableau de 4 (Pl. 5-8) Tableau de 2 (Pl. 5-6)  
     
(8) Nazarali, Adam 
SSF / SK / CAN  (8) Kozak, Mateusz 
(5) Kozak, Mateusz  15 - 14 
TFC / ON / CAN    Fournier, Patrick 
(6) Fournier, Patrick    15 - 5 
OTT / ON / CAN  (7) Fournier, Patrick   
(7) Mccully, Philip  15 - 11   
OTT / ON / CAN   

Tableau de 2 (Pl. 7-8)  
   
(8) Nazarali, Adam 
SSF / SK / CAN  Mccully, Philip 
(7) Mccully, Philip  15 - 14 
OTT / ON / CAN   

Résultats définitifs
événement terminé à  1:36 PM
Place nom club(s) région nation
1 Gu, Daniel EFC  AB  CAN 
2 Gomez-perales, Eamonn MOU  QC  CAN 
3 Grant, Sean AFA  AB  CAN 
4 Devaney, Geoffrey OTT  ON  CAN 
5 Fournier, Patrick OTT  ON  CAN 
6 Kozak, Mateusz TFC  ON  CAN 
7 Mccully, Philip OTT  ON  CAN 
8 Nazarali, Adam SSF  SK  CAN 
9 Keyes, Alastair OTT  ON  CAN 
10 Dubé, Charles-Hugo OM  QC  CAN 
11 Hernandez Wilson, Daniel MOU  ON  CAN 
12 Attal, Benjamin MYF  ON  CAN 
13 Dula, Patrik SSF  SK  CAN 
14 Oxborough, Joerg CFA  ON  CAN 
15 Sheardown, Christopher AAA  AB  CAN 
16 Lind, Jacob UNA  BC  CAN 
17 Sweet, Misha MGB  MB  CAN 
18 Hopkins, Connor DYN  BC  CAN 
19 Leighninger, Jack CFA  ON  CAN 
20 Jalowica, Brandon CFA  ON  CAN 
21 Wang, William HHF  ON  CAN 
22 Bouchard, Francis ESQ  QC  CAN 
23 Cai, Alex TFC  ON  CAN 
24 zhou, Alexander CFA  ON  CAN 
25 Rios-Lopez, Moises-David CRA  QC  CAN 
26 Boisvert, Christophe ESQ  QC  CAN 
27 Ciasnocha, Vincent MIS  ON  CAN 
28 Cifra, Ryo EFC  AB  CAN 
29 Li, Daniel TFC  ON  CAN 
30 Chen-Li, David HHF  ON  CAN 
31 Bermingham, Brad OTT  ON  CAN 
32 Hébert, Adam OM  QC  CAN 
33 Boisvert, Felix ESQ  QC  CAN 
34 Manyoki, Daniel KAN  ON  CAN 
35 Jonas, James EPIC  AB  CAN 
36 Mcleod, Malcolm(on) TFC  ON  CAN 
37 Hay, Gavin CRA  ON  CAN 
38 Wong, Daniel TFC  ON  CAN 
39 Rochefort, Mathieu OM  QC  CAN 
40 Langlois, Eric CRA  QC  CAN 
41 Paris, Justin ESQ  QC  CAN 
42 Bojanov, Boris CFC  AB  CAN 
43 Mallia, Sean OTT  ON  CAN 
44 Dobson, William EFC  AB  CAN 
45 Yang, Allan SSF  SK  CAN 
46T Rémy, Vincent OM  QC  CAN 
46T Cole, Matthew FFC  NB  CAN 
48 Gilchrist, Finn OTT  ON  CAN 
DNF VAN HAASTER, Emile CRA  QC  CAN