Tour № 1 - Poule
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 Rosseel, Genevieve MEC  QC  CAN 
2 Bergeron, Josee STH  QC  CAN 
3 Guichaoua, Sylvie OM  QC  CAN 
4 Pelletier, Lise EPE  QC  CAN 
5 Gauthier, Sylvie ROU  QC  CAN 
6 Lefevre, Danielle OM  QC  CAN 
7 Belaoussoff, Vera 14  SWP  ON  CAN 
Les scores de tour
Poule №1
sur la piste Zone C 10
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Lefevre, Danielle
OM / QC / CAN
1 D3 V5 V5 D4 V5 D3 3 0.50 25 23 +2
Rosseel, Genevieve
MEC / QC / CAN
2 V5 D3 V5 D4 V5 D4 3 0.50 26 22 +4
Gauthier, Sylvie
ROU / QC / CAN
3 D3 V5 V5 D3 D2 V5 3 0.50 23 23 0
Guichaoua, Sylvie
OM / QC / CAN
4 D2 D0 D4 V5 V5 D2 2 0.33 18 28 -10
Pelletier, Lise
EPE / QC / CAN
5 V5 V5 V5 D4 V5 D2 4 0.67 26 24 +2
Bergeron, Josee
STH / QC / CAN
6 D3 D4 V5 D4 D3 V5 2 0.33 24 26 -2
Belaoussoff, Vera
SWP / ON / CAN
7 V5 V5 D1 V5 V5 D4 4 0.67 25 21 +4
Arbitre(s):
Miklos, Alexandru (Alex)
RIC / ON / CAN
Pietrusinski, Zbigniew
NVF / BC / CAN

Tour № 2 - É.D.
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TS TR Ind statut
1 Belaoussoff, Vera 14  SWP  ON  CAN  0.67  25  21  +4  qualifié
2 Pelletier, Lise EPE  QC  CAN  0.67  26  24  +2  qualifié
3 Rosseel, Genevieve MEC  QC  CAN  0.50  26  22  +4  qualifié
4 Lefevre, Danielle OM  QC  CAN  0.50  25  23  +2  qualifié
5 Gauthier, Sylvie ROU  QC  CAN  0.50  23  23  qualifié
6 Bergeron, Josee STH  QC  CAN  0.33  24  26  -2  qualifié
7 Guichaoua, Sylvie OM  QC  CAN  0.33  18  28  -10  qualifié
Les scores de tour
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) Belaoussoff, Vera 
SWP / ON / CAN  (1) Belaoussoff, Vera 
(8) -BYE-   
    (1) Belaoussoff, Vera 
(5) Gauthier, Sylvie    10 - 7 
ROU / QC / CAN  (4) Gauthier, Sylvie   
(4) Lefevre, Danielle  10 - 4   
OM / QC / CAN    Rosseel, Genevieve 
(3) Rosseel, Genevieve    10 - 7 
MEC / QC / CAN  (3) Rosseel, Genevieve     
(6) Bergeron, Josee  10 - 8     
STH / QC / CAN    (2) Rosseel, Genevieve   
(7) Guichaoua, Sylvie    10 - 5
Arb:  Pietrusinski, Zbigniew  NVF / BC / CAN 
 
OM / QC / CAN  (2) Pelletier, Lise   
(2) Pelletier, Lise  10 - 7   
EPE / QC / CAN   

Résultats définitifs
événement terminé à  5:06 PM
Place nom club(s) région nation
1 Rosseel, Genevieve MEC  QC  CAN 
2 Belaoussoff, Vera SWP  ON  CAN 
3T Pelletier, Lise EPE  QC  CAN 
3T Gauthier, Sylvie ROU  QC  CAN 
5 Lefevre, Danielle OM  QC  CAN 
6 Bergeron, Josee STH  QC  CAN 
7 Guichaoua, Sylvie OM  QC  CAN