Tour № 1 - Poule
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 Sarty, Benjamin 39  SSF  SK  CAN 
2 Cheung, Shun Kong 48  UTO  ON  CAN 
3 Godin, Paul 50  UTO  ON  CAN 
4 St.George, John 62  EPIC  AB  CAN 
5 Glasbergen, Garret 66  NIA  ON  CAN 
6 Choi, Winson 68  MGB  MB  CAN 
7 Sosna, Elwood 90  SSF  SK  CAN 
Les scores de tour
Poule №1
sur la piste ZoneF 23 24
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Sarty, Benjamin
SSF / SK / CAN
1 D2 V5 D1 D2 V5 D4 2 0.33 19 23 -4
Cheung, Shun Kong
UTO / ON / CAN
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 10 +20
St.George, John
EPIC / AB / CAN
3 D3 D1 V5 V5 V5 D3 3 0.50 22 20 +2
Sosna, Elwood
SSF / SK / CAN
4 V5 D0 D2 D4 V5 V5 3 0.50 21 21 0
Godin, Paul
UTO / ON / CAN
5 V5 D3 D3 V5 V5 V5 4 0.67 26 21 +5
Glasbergen, Garret
NIA / ON / CAN
6 D0 D2 D0 D3 D1 V5 1 0.17 11 27 -16
Choi, Winson
MGB / MB / CAN
7 V5 D2 V5 D2 D4 D2 2 0.33 20 27 -7
Arbitre(s):
Brecht, Douglas
SSF / SK / CAN

Tour № 2 - É.D.
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TS TR Ind statut
1 Cheung, Shun Kong 48  UTO  ON  CAN  1.00  30  10  +20  qualifié
2 Godin, Paul 50  UTO  ON  CAN  0.67  26  21  +5  qualifié
3 St.George, John 62  EPIC  AB  CAN  0.50  22  20  +2  qualifié
4 Sosna, Elwood 90  SSF  SK  CAN  0.50  21  21  qualifié
5 Sarty, Benjamin 39  SSF  SK  CAN  0.33  19  23  -4  qualifié
6 Choi, Winson 68  MGB  MB  CAN  0.33  20  27  -7  qualifié
7 Glasbergen, Garret 66  NIA  ON  CAN  0.17  11  27  -16  qualifié
Les scores de tour
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) Cheung, Shun Kong 
UTO / ON / CAN  (1) Cheung, Shun Kong 
(8) -BYE-   
    (1) Cheung, Shun Kong 
(5) Sarty, Benjamin    15 - 5 
SSF / SK / CAN  (4) Sosna, Elwood   
(4) Sosna, Elwood  15 - 8   
SSF / SK / CAN    Cheung, Shun Kong 
(3) St.George, John    15 - 10 
EPIC / AB / CAN  (3) Choi, Winson     
(6) Choi, Winson  15 - 8     
MGB / MB / CAN    (2) Choi, Winson   
(7) Glasbergen, Garret    15 - 7   
NIA / ON / CAN  (2) Glasbergen, Garret   
(2) Godin, Paul  15 - 14   
UTO / ON / CAN   

Résultats définitifs
événement terminé à  4:06 PM
Place nom club(s) région nation
1 Cheung, Shun Kong UTO  ON  CAN 
2 Choi, Winson MGB  MB  CAN 
3T Sosna, Elwood SSF  SK  CAN 
3T Glasbergen, Garret NIA  ON  CAN 
5 Godin, Paul UTO  ON  CAN 
6 St.George, John EPIC  AB  CAN 
7 Sarty, Benjamin SSF  SK  CAN