Tour № 1 - Poule
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 Peros, Mark BSC  ON  CAN 
2 Boutet, Cedric 10  SRN  QC  CAN 
3 Moricz, Hunter 14  NVF  BC  CAN 
4 Arfa, Fares MEC  QC  CAN 
5 Lambert, Pascal SRN  QC  CAN 
6 Rusheleau, Andrew 16  SSC  AB  CAN 
7 Emond, Olivier SRN  QC  CAN 
8 Poulin-langlois, Louis CRA  QC  CAN 
9 Lutfy, Kevin BRE  QC  CAN 
10 Nassif, Mathieu BRE  QC  CAN 
11 Pitura, Philip 11  SSF  SK  CAN 
12 Kinney, William 13  UTO  ON  CAN 
13 Hogues, Julien   BRE  QC  CAN 
14 Bedard-couture, Remi 15  CRA  QC  CAN 
15 Baird, Sandor 19  SSF  SK  CAN 
16 Kennedy, Falan 21  SSC  AB  CAN 
17 Richard, Cédric 23  FFC  NB  CAN 
18 Silva, Eduardo 24  SSF  SK  CAN 
19 Carleton, Daniel 25  NVF  BC  CAN 
20 Kabbaj, Jihad 27  BRE  QC  CAN 
21 McPhedran, Spencer 28  EFC  AB  CAN 
22 Whelan, Garrett 30  SSF  SK  CAN 
23 Sacuta, William 32  EFC  AB  CAN 
24 Nordstrom, Frank 33  SSF  SK  CAN 
25 Luth, Hunter 36  SSC  AB  CAN 
26 Gélinas, Marc 39  SRN  QC  CAN 
27 Brown, David 48  BSC  ON  CAN 
28 Go, Matheson 52  NVF  BC  CAN 
29 Olmstead, Aaron 62  KIN  ON  CAN 
30 Whelan, Dayne 64  SSF  SK  CAN 
31 Preston, Alex 74  NIA  ON  CAN 
32 Piché, Sebastien 124  CRA  QC  CAN 
33 Tachefine, Hassen   BRE  QC  CAN 
34 Song, Bill   DYN  BC  CAN 
35 Tam, Kuanu   WFC  ON  CAN 
36 Bérubé, Jesse   SHE  QC  CAN 
37 MacDonald, Jamie   EFC  AB  CAN 
38 Sassine, Sami   CRA  QC  CAN 
39 Mackay, Cameron 22  MGB  MB  CAN 
40 Polossifakis, Joseph 12  BRE  QC  CAN 
41 Mckay, Sean   OTT  ON  CAN 
Les scores de tour
Poule №1
sur la piste ZoneD 13
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Nordstrom, Frank
SSF / SK / CAN
1 D1 D2 D4 D2 D0 D0 0 0.00 9 30 -21
Song, Bill
DYN / BC / CAN
2 V5 D2 V5 D3 V5 V5 4 0.67 25 18 +7
Peros, Mark
BSC / ON / CAN
3 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 0.83 29 14 +15
Kinney, William
UTO / ON / CAN
4 V5 D2 V5 D1 V5 D4 3 0.50 22 23 -1
Hogues, Julien
BRE / QC / CAN
5 V5 V5 D4 V5 V5 V5 5 0.83 29 17 +12
Sassine, Sami
CRA / QC / CAN
6 V5 D3 D1 D0 D2 V5 2 0.33 16 24 -8
Luth, Hunter
SSC / AB / CAN
7 V5 D2 D0 V5 D4 D4 2 0.33 20 24 -4
Arbitre(s):
Gritsaev, Sergue

Poule №2
sur la piste ZoneD 14
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Tachefine, Hassen
BRE / QC / CAN
1 D3 D4 D2 V5 V5 D2 2 0.33 21 27 -6
Pitura, Philip
SSF / SK / CAN
2 V5 D2 D4 D3 D4 V5 2 0.33 23 26 -3
Boutet, Cedric
SRN / QC / CAN
3 V5 V5 D3 D2 V5 V5 4 0.67 25 20 +5
Mackay, Cameron
MGB / MB / CAN
4 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 16 +14
Bedard-couture, Remi
CRA / QC / CAN
5 D3 V5 V5 D3 D4 V5 3 0.50 25 23 +2
Brown, David
BSC / ON / CAN
6 D4 V5 D0 D1 V5 V5 3 0.50 20 26 -6
Sacuta, William
EFC / AB / CAN
7 V5 D3 D4 D3 D3 D3 1 0.17 21 27 -6
Arbitre(s):
Gritsaev, Konstantin

Poule №3
sur la piste ZoneD 15
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
Moricz, Hunter
NVF / BC / CAN
1 D2 V5 D0 V5 D2 2 0.40 14 20 -6
Gélinas, Marc
SRN / QC / CAN
2 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 12 +13
Bérubé, Jesse
SHE / QC / CAN
3 D1 D2 D1 D3 D2 0 0.00 9 25 -16
Nassif, Mathieu
BRE / QC / CAN
4 V5 D3 V5 V5 V5 4 0.80 23 11 +12
Baird, Sandor
SSF / SK / CAN
5 D4 D1 V5 D1 D2 1 0.20 13 23 -10
McPhedran, Spencer
EFC / AB / CAN
6 V5 D4 V5 D4 V5 3 0.60 23 16 +7
Arbitre(s):
Ivankovic, Michael
UNA / ON / CAN

Poule №4
sur la piste ZoneD 16
# 1 2 3 4 5 6 V V/M TD TR Ind
Tam, Kuanu
WFC / ON / CAN
1 V5 D3 D1 D3 D1 1 0.20 13 23 -10
Whelan, Garrett
SSF / SK / CAN
2 D3 D1 D0 D1 D2 0 0.00 7 25 -18
Kennedy, Falan
SSC / AB / CAN
3 V5 V5 D2 V5 D1 3 0.60 18 16 +2
Lutfy, Kevin
BRE / QC / CAN
4 V5 V5 V5 V5 D4 4 0.80 24 9 +15
Go, Matheson
NVF / BC / CAN
5 V5 V5 D2 D1 D2 2 0.40 15 19 -4
Arfa, Fares
MEC / QC / CAN
6 V5 V5 V5 V5 V5 5 1.00 25 10 +15
Arbitre(s):
Vogt, Suzanne
BRE / QC / CAN

Poule №5
sur la piste ZoneF 23
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Lambert, Pascal
SRN / QC / CAN
1 V5 V5 V5 V5 V5 D4 5 0.83 29 13 +16
MacDonald, Jamie
EFC / AB / CAN
2 D2 V5 D2 D4 D3 D4 1 0.17 20 29 -9
Whelan, Dayne
SSF / SK / CAN
3 D0 D4 D3 D1 D1 D1 0 0.00 10 30 -20
Poulin-langlois, Louis
CRA / QC / CAN
4 D3 V5 V5 V5 V5 V5 5 0.83 28 15 +13
Richard, Cédric
FFC / NB / CAN
5 D3 V5 V5 D2 D4 D3 2 0.33 22 25 -3
Olmstead, Aaron
KIN / ON / CAN
6 D0 V5 V5 D0 V5 D0 3 0.50 15 23 -8
Kabbaj, Jihad
BRE / QC / CAN
7 V5 V5 V5 D3 V5 V5 5 0.83 28 17 +11
Arbitre(s):
Nguyen, Thomas
UTO / ON / CAN

Poule №6
sur la piste ZoneF 24
# 1 2 3 4 5 6 7 V V/M TD TR Ind
Emond, Olivier
SRN / QC / CAN
1 D3 V5 V5 V5 D2 V5 4 0.67 25 16 +9
Polossifakis, Joseph
BRE / QC / CAN
2 V5 V5 V5 V5 V5 V5 6 1.00 30 15 +15
Preston, Alex
NIA / ON / CAN
3 D2 D2 D4 D0 D1 D3 0 0.00 12 30 -18
Piché, Sebastien
CRA / QC / CAN
4 D2 D3 V5 D2 D2 V5 2 0.33 19 25 -6
Carleton, Daniel
NVF / BC / CAN
5 D1 D4 V5 V5 D3 V5 3 0.50 23 21 +2
Rusheleau, Andrew
SSC / AB / CAN
6 V5 D3 V5 V5 V5 V5 5 0.83 28 17 +11
Silva, Eduardo
SSF / SK / CAN
7 D1 D0 V5 D1 D4 D4 1 0.17 15 28 -13
Arbitre(s):
Moore, Steven
BRE / ON / CAN

Tour № 2 - É.D.
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation V V/M TS TR Ind statut
1 Polossifakis, Joseph 12  BRE  QC  CAN  1.00  30  15  +15  qualifié
2 Arfa, Fares MEC  QC  CAN  1.00  25  10  +15  qualifié
3 Mackay, Cameron 22  MGB  MB  CAN  1.00  30  16  +14  qualifié
4 Gélinas, Marc 39  SRN  QC  CAN  1.00  25  12  +13  qualifié
5 Lambert, Pascal SRN  QC  CAN  0.83  29  13  +16  qualifié
6 Peros, Mark BSC  ON  CAN  0.83  29  14  +15  qualifié
7 Poulin-langlois, Louis CRA  QC  CAN  0.83  28  15  +13  qualifié
8 Hogues, Julien   BRE  QC  CAN  0.83  29  17  +12  qualifié
9T Rusheleau, Andrew 16  SSC  AB  CAN  0.83  28  17  +11  qualifié
9T Kabbaj, Jihad 27  BRE  QC  CAN  0.83  28  17  +11  qualifié
11 Lutfy, Kevin BRE  QC  CAN  0.80  24  +15  qualifié
12 Nassif, Mathieu BRE  QC  CAN  0.80  23  11  +12  qualifié
13 Emond, Olivier SRN  QC  CAN  0.67  25  16  +9  qualifié
14 Song, Bill   DYN  BC  CAN  0.67  25  18  +7  qualifié
15 Boutet, Cedric 10  SRN  QC  CAN  0.67  25  20  +5  qualifié
16 McPhedran, Spencer 28  EFC  AB  CAN  0.60  23  16  +7  qualifié
17 Kennedy, Falan 21  SSC  AB  CAN  0.60  18  16  +2  qualifié
18 Bedard-couture, Remi 15  CRA  QC  CAN  0.50  25  23  +2  qualifié
19 Carleton, Daniel 25  NVF  BC  CAN  0.50  23  21  +2  qualifié
20 Kinney, William 13  UTO  ON  CAN  0.50  22  23  -1  qualifié
21 Brown, David 48  BSC  ON  CAN  0.50  20  26  -6  qualifié
22 Olmstead, Aaron 62  KIN  ON  CAN  0.50  15  23  -8  qualifié
23 Go, Matheson 52  NVF  BC  CAN  0.40  15  19  -4  qualifié
24 Moricz, Hunter 14  NVF  BC  CAN  0.40  14  20  -6  qualifié
25 Pitura, Philip 11  SSF  SK  CAN  0.33  23  26  -3  qualifié
26 Richard, Cédric 23  FFC  NB  CAN  0.33  22  25  -3  qualifié
27 Luth, Hunter 36  SSC  AB  CAN  0.33  20  24  -4  qualifié
28 Tachefine, Hassen   BRE  QC  CAN  0.33  21  27  -6  qualifié
29 Piché, Sebastien 124  CRA  QC  CAN  0.33  19  25  -6  qualifié
30 Sassine, Sami   CRA  QC  CAN  0.33  16  24  -8  qualifié
31T Baird, Sandor 19  SSF  SK  CAN  0.20  13  23  -10  qualifié
31T Tam, Kuanu   WFC  ON  CAN  0.20  13  23  -10  qualifié
33 Sacuta, William 32  EFC  AB  CAN  0.17  21  27  -6  qualifié
34 MacDonald, Jamie   EFC  AB  CAN  0.17  20  29  -9  éliminé
35 Silva, Eduardo 24  SSF  SK  CAN  0.17  15  28  -13  éliminé
36 Bérubé, Jesse   SHE  QC  CAN  0.00  25  -16  éliminé
37 Preston, Alex 74  NIA  ON  CAN  0.00  12  30  -18  éliminé
38 Whelan, Garrett 30  SSF  SK  CAN  0.00  25  -18  éliminé
39 Whelan, Dayne 64  SSF  SK  CAN  0.00  10  30  -20  éliminé
40 Nordstrom, Frank 33  SSF  SK  CAN  0.00  30  -21  éliminé
Les scores de tour
voir tableau de
Tableau de 64 Tableau de 32 Tableau de 16  
       
(1) Polossifakis, Joseph 
BRE / QC / CAN  (1) Polossifakis, Joseph 
(64) -BYE-   
    (1) Polossifakis, Joseph 
(33) Sacuta, William    15 - 10 
EFC / AB / CAN  (32) Sacuta, William   
(32) Tam, Kuanu  15 - 7   
WFC / ON / CAN    Polossifakis, Joseph 
(17) Kennedy, Falan    15 - 7
Arb:  Vogt, Suzanne  BRE / QC / CAN 
SSC / AB / CAN  (17) Kennedy, Falan     
(48) -BYE-       
    (16) McPhedran, Spencer   
(49) -BYE-    15 - 10   
  (16) McPhedran, Spencer   
(16) McPhedran, Spencer     
EFC / AB / CAN   
(9) Rusheleau, Andrew   
SSC / AB / CAN  (9) Rusheleau, Andrew   
(56) -BYE-     
    (9) Rusheleau, Andrew   
(41) -BYE-    15 - 6   
  (24) Moricz, Hunter     
(24) Moricz, Hunter       
NVF / BC / CAN    Hogues, Julien 
(25) Pitura, Philip    15 - 9 
SSF / SK / CAN  (25) Pitura, Philip   
(40) -BYE-     
    (8) Hogues, Julien 
(57) -BYE-    15 - 9 
  (8) Hogues, Julien 
(8) Hogues, Julien   
BRE / QC / CAN 
(5) Lambert, Pascal 
SRN / QC / CAN  (5) Lambert, Pascal 
(60) -BYE-   
    (5) Lambert, Pascal 
(37) -BYE-    15 - 10 
  (28) Tachefine, Hassen   
(28) Tachefine, Hassen     
BRE / QC / CAN    Lambert, Pascal 
(21) Brown, David    15 - 11 
BSC / ON / CAN  (21) Brown, David     
(44) -BYE-       
    (12) Nassif, Mathieu   
(53) -BYE-    15 - 8   
  (12) Nassif, Mathieu   
(12) Nassif, Mathieu     
BRE / QC / CAN   
(13) Emond, Olivier   
SRN / QC / CAN  (13) Emond, Olivier   
(52) -BYE-     
    (13) Emond, Olivier   
(45) -BYE-    15 - 8   
  (20) Kinney, William     
(20) Kinney, William       
UTO / ON / CAN    Emond, Olivier 
(29) Piché, Sebastien    15 - 12 
CRA / QC / CAN  (29) Piché, Sebastien   
(36) -BYE-     
    (4) Gélinas, Marc 
(61) -BYE-    15 - 11
Arb:  Ivankovic, Michael  UNA / ON / CAN 
  (4) Gélinas, Marc 
(4) Gélinas, Marc   
SRN / QC / CAN 
(3) Mackay, Cameron 
MGB / MB / CAN  (3) Mackay, Cameron 
(62) -BYE-   
    (3) Sassine, Sami 
(35) -BYE-    15 - 14 
  (30) Sassine, Sami   
(30) Sassine, Sami     
CRA / QC / CAN    Sassine, Sami 
(19) Carleton, Daniel    15 - 13 
NVF / BC / CAN  (19) Carleton, Daniel     
(46) -BYE-       
    (14) Carleton, Daniel   
(51) -BYE-    15 - 7   
  (14) Song, Bill   
(14) Song, Bill     
DYN / BC / CAN   
(11) Lutfy, Kevin   
BRE / QC / CAN  (11) Lutfy, Kevin   
(54) -BYE-     
    (11) Lutfy, Kevin   
(43) -BYE-    15 - 2   
  (22) Olmstead, Aaron     
(22) Olmstead, Aaron       
KIN / ON / CAN    Peros, Mark 
(27) Luth, Hunter    15 - 0 
SSC / AB / CAN  (27) Luth, Hunter   
(38) -BYE-     
    (6) Peros, Mark 
(59) -BYE-    15 - 10 
  (6) Peros, Mark 
(6) Peros, Mark   
BSC / ON / CAN 
(7) Poulin-langlois, Louis 
CRA / QC / CAN  (7) Poulin-langlois, Louis 
(58) -BYE-   
    (7) Poulin-langlois, Louis 
(39) -BYE-    15 - 6 
  (26) Richard, Cédric   
(26) Richard, Cédric     
FFC / NB / CAN    Poulin-langlois, Louis 
(23) Go, Matheson    15 - 3 
NVF / BC / CAN  (23) Go, Matheson     
(42) -BYE-       
    (10) Go, Matheson   
(55) -BYE-    15 - 13   
  (10) Kabbaj, Jihad   
(10) Kabbaj, Jihad     
BRE / QC / CAN   
(15) Boutet, Cedric   
SRN / QC / CAN  (15) Boutet, Cedric   
(50) -BYE-     
    (15) Boutet, Cedric   
(47) -BYE-    15 - 14   
  (18) Bedard-couture, Remi     
(18) Bedard-couture, Remi       
CRA / QC / CAN    Arfa, Fares 
(31) Baird, Sandor    15 - 9 
SSF / SK / CAN  (31) Baird, Sandor   
(34) -BYE-     
    (2) Arfa, Fares 
(63) -BYE-    15 - 5 
  (2) Arfa, Fares 
(2) Arfa, Fares   
MEC / QC / CAN 

Tour № 3 - É.D. (tir en barrage pour toutes les places)
Le classement du tour
Indice nom classement club(s) région nation statut
1 Polossifakis, Joseph 12  BRE  QC  CAN  qualifié
2 Arfa, Fares MEC  QC  CAN  qualifié
3 Lambert, Pascal SRN  QC  CAN  qualifié
4 Peros, Mark BSC  ON  CAN  qualifié
5 Poulin-langlois, Louis CRA  QC  CAN  qualifié
6 Hogues, Julien   BRE  QC  CAN  qualifié
7 Emond, Olivier SRN  QC  CAN  qualifié
8 Sassine, Sami   CRA  QC  CAN  qualifié
9 Gélinas, Marc 39  SRN  QC  CAN  éliminé
10 Rusheleau, Andrew 16  SSC  AB  CAN  éliminé
11 Lutfy, Kevin BRE  QC  CAN  éliminé
12 Nassif, Mathieu BRE  QC  CAN  éliminé
13 Boutet, Cedric 10  SRN  QC  CAN  éliminé
14 McPhedran, Spencer 28  EFC  AB  CAN  éliminé
15 Carleton, Daniel 25  NVF  BC  CAN  éliminé
16 Go, Matheson 52  NVF  BC  CAN  éliminé
17 Mackay, Cameron 22  MGB  MB  CAN  éliminé
18 Kabbaj, Jihad 27  BRE  QC  CAN  éliminé
19 Song, Bill   DYN  BC  CAN  éliminé
20 Kennedy, Falan 21  SSC  AB  CAN  éliminé
21 Bedard-couture, Remi 15  CRA  QC  CAN  éliminé
22 Kinney, William 13  UTO  ON  CAN  éliminé
23 Brown, David 48  BSC  ON  CAN  éliminé
24 Olmstead, Aaron 62  KIN  ON  CAN  éliminé
25 Moricz, Hunter 14  NVF  BC  CAN  éliminé
26 Pitura, Philip 11  SSF  SK  CAN  éliminé
27 Richard, Cédric 23  FFC  NB  CAN  éliminé
28 Luth, Hunter 36  SSC  AB  CAN  éliminé
29 Tachefine, Hassen   BRE  QC  CAN  éliminé
30 Piché, Sebastien 124  CRA  QC  CAN  éliminé
31 Baird, Sandor 19  SSF  SK  CAN  éliminé
32 Sacuta, William 32  EFC  AB  CAN  éliminé
33 Tam, Kuanu   WFC  ON  CAN  éliminé
34 MacDonald, Jamie   EFC  AB  CAN  éliminé
35 Silva, Eduardo 24  SSF  SK  CAN  éliminé
36 Bérubé, Jesse   SHE  QC  CAN  éliminé
37 Preston, Alex 74  NIA  ON  CAN  éliminé
38 Whelan, Garrett 30  SSF  SK  CAN  éliminé
39 Whelan, Dayne 64  SSF  SK  CAN  éliminé
40 Nordstrom, Frank 33  SSF  SK  CAN  éliminé
Les scores de tour
Tableau de 8 Demi-finales Finale  
       
(1) Polossifakis, Joseph 
BRE / QC / CAN  (1) Polossifakis, Joseph 
(8) Hogues, Julien  15 - 11 
BRE / QC / CAN    (1) Polossifakis, Joseph 
(5) Lambert, Pascal    15 - 12 
SRN / QC / CAN  (4) Lambert, Pascal   
(4) Emond, Olivier  15 - 11   
SRN / QC / CAN    Polossifakis, Joseph 
(3) Sassine, Sami    15 - 12 
CRA / QC / CAN  (3) Peros, Mark     
(6) Peros, Mark  15 - 5     
BSC / ON / CAN    (2) Arfa, Fares   
(7) Poulin-langlois, Louis    15 - 9
Arb:  Moore, Steven(qc)  BRE / QC / CAN 
 
CRA / QC / CAN  (2) Arfa, Fares   
(2) Arfa, Fares  15 - 12   
MEC / QC / CAN   

Tableau de 2 (Pl. 3-4)  
   
(4) Lambert, Pascal 
SRN / QC / CAN  Lambert, Pascal 
(3) Peros, Mark  1 - 0 
BSC / ON / CAN   

Tableau de 4 (Pl. 5-8) Tableau de 2 (Pl. 5-6)  
     
(8) Hogues, Julien 
BRE / QC / CAN  (8) Emond, Olivier 
(5) Emond, Olivier  Adversaire s'est retiré 
SRN / QC / CAN    Poulin-langlois, Louis 
(6) Sassine, Sami    15 - 12
Arb:  Ivankovic, Michael  UNA / ON / CAN 
CRA / QC / CAN  (7) Poulin-langlois, Louis   
(7) Poulin-langlois, Louis  15 - 8
Arb:  Gritsaev, Konstantin   
 
CRA / QC / CAN   

Tableau de 2 (Pl. 7-8)  
   
(8) -BYE- 
  Sassine, Sami 
(7) Sassine, Sami   
CRA / QC / CAN   

Résultats définitifs
événement terminé à  3:36 PM
Place nom club(s) région nation
1 Polossifakis, Joseph BRE  QC  CAN 
2 Arfa, Fares MEC  QC  CAN 
3 Lambert, Pascal SRN  QC  CAN 
4 Peros, Mark BSC  ON  CAN 
5 Poulin-langlois, Louis CRA  QC  CAN 
6 Emond, Olivier SRN  QC  CAN 
7 Sassine, Sami CRA  QC  CAN 
8 Hogues, Julien BRE  QC  CAN 
9 Gélinas, Marc SRN  QC  CAN 
10 Rusheleau, Andrew SSC  AB  CAN 
11 Lutfy, Kevin BRE  QC  CAN 
12 Nassif, Mathieu BRE  QC  CAN 
13 Boutet, Cedric SRN  QC  CAN 
14 McPhedran, Spencer EFC  AB  CAN 
15 Carleton, Daniel NVF  BC  CAN 
16 Go, Matheson NVF  BC  CAN 
17 Mackay, Cameron MGB  MB  CAN 
18 Kabbaj, Jihad BRE  QC  CAN 
19 Song, Bill DYN  BC  CAN 
20 Kennedy, Falan SSC  AB  CAN 
21 Bedard-couture, Remi CRA  QC  CAN 
22 Kinney, William UTO  ON  CAN 
23 Brown, David BSC  ON  CAN 
24 Olmstead, Aaron KIN  ON  CAN 
25 Moricz, Hunter NVF  BC  CAN 
26 Pitura, Philip SSF  SK  CAN 
27 Richard, Cédric FFC  NB  CAN 
28 Luth, Hunter SSC  AB  CAN 
29 Tachefine, Hassen BRE  QC  CAN 
30 Piché, Sebastien CRA  QC  CAN 
31 Baird, Sandor SSF  SK  CAN 
32 Sacuta, William EFC  AB  CAN 
33 Tam, Kuanu WFC  ON  CAN 
34 MacDonald, Jamie EFC  AB  CAN 
35 Silva, Eduardo SSF  SK  CAN 
36 Bérubé, Jesse SHE  QC  CAN 
37 Preston, Alex NIA  ON  CAN 
38 Whelan, Garrett SSF  SK  CAN 
39 Whelan, Dayne SSF  SK  CAN 
40 Nordstrom, Frank SSF  SK  CAN